Место встречи – Ташкент

Моя встреча, прошедшая в пятницу с пресс-секретарём президента Республики Узбекистан Шерзодом Икромовичем Асадовым, стала для меня важным и символичным завершением моей очередной поездки в Узбекистан.

Узбекистан сейчас не только готовится подводить итоги уходящего года, но и формулирует амбициозные планы развития на будущее, эффективно выстраивая диалог со всем миром, что позволяет привлекать в страну новых партнёров, инвесторов и туристов.

В декабре этого года исполняется ровно 20 лет моей работы в качестве главы евразийского коммерческого представительства БиБиСи, старейшей и крупнейшей медиа корпорации мира. За годы работы я научился ценить возможность обсуждения профессиональных вопросов с партнерами, которые обладают высоким уровнем компетенции и стратегическим видением своего дела. Такие встречи всегда обогащают как в профессиональном, так и в человеческом плане, вдохновляя на решение новых задач и реализацию новых коммуникационных проектов.

Роль медиа в современном мире сегодня трудно переоценить, и наша очередная встреча с Шерзодом Икромовичем стала свидетельством того, что непрерывность и качество коммуникаций стали важной частью успешного позиционирования страны в международном информационном пространстве.